Hayapu hayapu

02/08/2016

Сколько стоит заказать бетонные перекрытие?

Решил сделать ремонт в своей квартире. Подумал сделать две комнаты из одной. Но для этого нужно купить бетонное перекрытие. Но где его купить я не знаю. Подскажите мне пожалуйста где его заказать в нашем городе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заказать бетонные перекрытие?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на межэтажное перекрытие производители из России

jicewa

02/08/2016

плюс 0

Решение вашей квартиры нужно 3 на 2 метра. Заказать можно в любом интернет-магазине. Вам могут даже сделать бесплатную доставку. Так же можно пойти в любой строительный магазин и заказать у них,. Это все будет стоить порядка 5000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит прогрев бетона?

… бетона достаточно трудоемкий процесс, соответственно стоит он тоже…от того…

3

Сколько стоит заказать саженцы розы в Тимирязевской академии?

…, что стоимость заказа будет зависит от того, сколько товара вы будете…

1

СКОЛЬКО СТОИТ ЛОМАТЬ БЕТОННЫЙ ПОЛ В РУЧНУЮ?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО СТОИТ СЛОМАТЬ БЕТОННЫЙ ПОЛ, ТОЛЩИНОЙ 150ММ, В РУЧНУЮ,…

1

Проект дома.

… за построение? На ваш вопрос сколько стоит заказать проект дома…. Но в среднем…

2

Сколько стоит аренда бетонного вибратора?

…бетонный вибратор для качественного заполнения бетона…

1

Сколько стоит ячеистый бетон?

… от фирм производителей . ячеистого бетона стоит от 550 грн. до 750 грн.

2

Сколько стоит жб плита перекрытия?

Добрый день. Цена на жб плиту арматура толщиной 0,5 сантиметра так и 1,5 сантиметра. Цена…

1

Сколько стоит доставка бетона миксером?

… вам сказать, что доставка бетона миксером, стоит в зависимости от того, как далеко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.