Liyele liyele

03/08/2016

Возможно ли осуществить ремонт своими силами?

Я живу с мамой, доход у нас не очень большой, но как ни крути ремонт в квартире делать необходимо. Скажите, можно ли избежаеть найма рабочей группы, мастеров? Возможно ли сделать ремонт совими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли осуществить ремонт своими силами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные лианы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nonive

03/08/2016

плюс 0

Ремонт, дело очень серьезное и важное. Вы, к сожалению, не уточнили: какого рода ремонт будете делать. Скорее всего косметический. Смените обои, подкрасите или обновите некоторые элементы. Если это так, то вполне можно обойтись и без найма. Обои поклеить самому можно, главное не торопиться. Если же вы затеяли ремонт масштабный. И решили менять полы, обновить стены или потолки, то тогда все зависит от того, что вы умеете делать. У меня есть знакомая, которая сама кладет плитку в ванных комнатах. Всем родственникам и друзьям помогает это делать. Хотя сейчас научиться можно всему, нужно желание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте сайт по дизайну квартиры, хочу сделать ремонт своими силами, а фантазии не хватает.

…факт, что ремонт своими силами вам обойдётся дешевле. Лучше …

7

Ремонт своими руками как сделать арку?

Когда делали ремонт у себя в квартире убрали … способ сделать арку при ремонте…

2

Как осуществить ремонт бензопилы Хускварна своими руками?

…того, чтобы осуществить своими руками, нужно для начала …

3

Как сделать ремонт своими силами?

…, что бы сделать ремонт своими силами вам нужно для начала купить необходимый…

1

Как сделать скважина своими силами?

… сделать скважину на воду своими силами, вам необходимо купить бур для скважин…

2

Как и чем прочистить канализацию своими силами?

… можно прочистить им канализацию своими силами.В отверстие канализации вставляется…

1

Сколько стоит сделать ремонт своими руками?

Для того чтобы сделать ламинатом тоже самое только каркаса делать не нужно.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.