Rufifo rufifo

03/08/2016

Для чего нужен металлический каркас здания?

Знаем, что не имея счётчика за воду в квартире мы переплачиваем в месяц в несколько раз....Но должны же быть какие-то нормы потребления на человека в Москве....хотелось бы узнать номер этого Постановления.....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен металлический каркас здания?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический каркас здания на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dawaga

03/08/2016

плюс 0

Каркас- это комплекс конструкций, которые воспринимают и передают на фундаменты нагрузки от веса ограждающих конструкций, технологического оборудования, атмосферные нагрузки и воздействия, нагрузки от внутрицехового транспорта и т.п., может выполняться из железобетона, смешанным (часть конструкций - железобетонные, а часть - стальные) и стальным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен рубанок?

…Рубанок нужен для того чтобы обтесывать или …

1

Для чего нужен чертеж фундамента?

… очевидное что чертеж фундамента нужен для того чтоб сделать… дома. Еще чертеж…

2

Для чего нужен проект дома?

Когда "мастера -шабашники" говорят, что построят вам дом без всякого проекта, что они…

2

Для чего нужен гостевые домики?

Добрый день, я очень хочу построить себе гостевой домик но вот на днях я с женой начал…

1

Для чего нужен пластификатор для бетона?

Для чего нужен пластификатор для бетона? Слышал, что он может как-то меня свойства…

2

Для чего нужен ландшафтный дизайн?

Ландшафтный дизайн нужен для того, чтобы придать … местности и строения вашего…

1

Для чего нужен малярный валик?

…, большие - для окраски фасада здания, а мини-валики для окраски…

1

Металлические каркасы зданий как установить?

… вам обязательно помогут. Установить металлические каркасы зданий достаточно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.