Гость Гость

04/08/2014

Какое минимальное расстояние должно быть от многоквартирного дома до дороги(4 полосы)?

Очень люблю различные хвойные кустарники, но знаю что к сожалению не всем подходит наш микроклимат. Подскажите какие хвойные кустарники и деревья можно посадить в России чтобы росли и радовали глаз. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое минимальное расстояние должно быть от многоквартирного дома до дороги(4 полосы)?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

07/08/2014

плюс 0

 До такой дороги должно быть расстояние не меньше 150 метров. 

Какое растояние должно быть между жилым домом и септиком?

…Минимально расстояние между септиком и жилым домом должно быть…

Что представляет собой многоквартирный дом каркасный?

Многоквартирный дом каркасный - дом на множество квартир для …,…

_Vasiliy_

18/12/2015

плюс 0

Доброе утро. Минимальное расстояние должно быть от многоквартирного дома до дороги с 4 полосами как минимум 50-70 метров, могу и немного ошибаться, возможно по закону и больше уже. 

Гость

08/06/2016

плюс 0

Здравствуйте.Сообщите, какое минимальное расстояние должно быть между многоквартирным домом(МКД) в (9 этажей) и общей пешеходной дорожкой в 3 м. Между ними находится земельный участок придомовой территорией с 40-летними деревьями. Администрация города утверждает, что жителям принадлежит только земельный участок под МКД, т.е. по отмостке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие плюсы проживания имеет деревянный многоквартирный дом?

…деревянные многоквартирные дома строят из клееного бруса.… на пожароопасность…

1

Какое минимальное расстояние возможно от спортивного стадиона до жилой застройки

…. А Если я не ошибаюсь минимальное расстояние от стадиона до жилого дома должно…

4

Какие нужны документы на участок под строительство многоквартирного дома?

… закупать материал для построения многоквартирного дома. Инженерные коммуникации…

1

Сколько стоит охрана многоквартирного дома?

… и установить сигнализацию. Охрана многоквартирного дома стоит от 70 до 100 тысяч…

1

Где взять типовой проект многоквартирного дома?

…. Посоветовать так же могу каркасные многоквартирные дома. Они строятся быстрее…

1

Сколько стоит построить многоквартирный дом?

…вам дня или вечера мой дорогой товарищ и друг. Так как это будет…. Чтобы построить…

2

Расстояние от многоквартирного дома до детской площадки

Расстояние от многоквартирного дома до детской площадки должно быть 50 метров и не…

2

Расстояние от жилого дома до забора.

…Минимальное расстояние от дома до забора должно быть не …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.