Гость Гость

06/08/2016

Что сделать, чтоб без моего согласия не могли подключиться к водопроводу

Доброго дня суток. Делаем в офисе ремонт. Решили обделывать стены панелями, так вот столкнулись с проблемой. Как установить стеновые панели длиной 2600 мм. в сталинке, которая, как известно высотой чуть больше 3 м.?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сделать, чтоб без моего согласия не могли подключиться к водопроводу

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на согласующий трансформатор производители из России

Petya

06/08/2016

плюс 0

Ну так подключайте все сами, кто вам не дает этого делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сделать чтобы не потели трубы в ванной и бачок унитаза?

Нужно ставить електро змеевик, для того чтобы у вас нагревалась ванная комната.

1

Что сделать чтобы лезвия канцелярского ножа хватало надолго?

что сделать чтобы лезвия канцелярского ножа хватало надолго?

1

Что сделать чтобы за зиму гвозди в гараже не заржавели, …?

… вы распологаите. Пол любой можно сделать от деревяного до эстакады металлической

2

Что сделать чтобы не гнило дерево?

… значительно прогнило, то ничего уже не сделать, его целостность нарушена и его…

1

Как сделать чтобы не хлопала дверь на пружине?

У нас во дворе есть летняя кухня. Сейчас мы ее отапливаем и в зимний период там можно…

5

Что сделать, чтобы автоматизировать газовый котел обогрева?

У меня в доме стоит газовый котел Buderus Logamax 24 kw, площадь дома не очень большая, поэтому…

2

Как облагородить внешний вид оконных проемов?

…моему, вы сами на свой вопрос ответили, все так и сделайте. Может еще и где запенить…

3

Как сделать ремонт без денег?

Если вы хотите сделать ремонт без денег, то вам наконец-то … старых вещей можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.