Xufaxa xufaxa

06/08/2016

Какие цены на наливные полы в квартире?

Автомобиль у меня старенький, но удаленький. Тех ещё закалок! Вид, конечно, у него не современный, но зато надёжный. Не то, что эти китайские консервные банки. Любым ногтём поцарапать можно. Хочу своего "старичка" перекрасить. Очень уж яркий он у меня. Где купить компрессор для покраски автомобиля?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на наливные полы в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

muyibe

06/08/2016

плюс 0

Наливные полы в квартире имеют очень разные цены. Все зависит от качества материала, который вы выберете. Также много зависит от рисунка. Если вы хотите 3D рисунок, то цена будет значительно выше. Немалую роль играет и фирма, у которой вы будете заказывать рабочих. Ориентировочная цена этих полов будет от 60 до 90 $ за 1 кв. метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Научите как самостоятельно сделать наливной пол?

… чтобы сделать наливной пол, для начала надо подготовить… Первоначально делаем…

1

Какова цена на заливной пол в квартире?

… заливного пола зародилась… используют ее в том числе и в квартирах. Так вот,…

1

Как делать 3d наливные полы?

Ответить на вопрос, как делать 3d наливные полы, можно вполне неоднозначно…

1

Какая цена на наливные полы с рисунком?

…время наливные полы с рисунком (их еще называют 3Д полы) пользуются … и идеальной…

1

Какая цена наливного пола в квартиру?

… или в 3D исполнении, вручную. Средняя цена наливного пола в квартиру составляет…

1

Какая максимальная толщина наливного пола?

… какая максимальная толщина наливного пола. Я вам скажу , что максимальная толщина…

3

Как рассчитать количество наливного пола?

…как рассчитать количество наливного пола. это …пола - умножить ширину на длинну.…

1

Какая цена у наливных 3Д–полов?

… и используемых наливных материалов, цены на наливные полы отличаются. В среднем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.