Jopapu jopapu

07/08/2016

Чем лучше всего делать бетонирование пола?

Добрый день, мне нужна небольшая информация о том, что делают мужчины и женщины в сауне, а так же, как сауна влияет на наш организм и к чему это все приводит. спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше всего делать бетонирование пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонирование пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuhoso

07/08/2016

плюс 0

Для бетонирования пола в жилых помещениях я бы советовал использовать керамзитобетон. Он поможет сделать полы как можно более теплыми за счет своей пористой структуры. также можно сделать смесь бетона с добавлением в нее опилок. Делать чисто бетонные полы все же не рекомендую, если только не планируется монтаж теплых полов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше красить потолок?

… экономнее. Что касается материала, то лучше всего покупать вододисперсионную…

2

Когда делать натяжные потолки?

…потолки дело тонкое то надо сказать что лучше всего делать их в… возможны провисания.…

3

Замена покрытия пола

… покрытие для полов, в том числе и под ламинат, и под плитку. Чем лучше всего покрыть…

1

Чем лучше всего утеплить мансарду деревянного дома?

… применить эффективный утеплитель. Лучше всего утеплить мансарду деревянного…

3

Какое лучше всего покрытие на пол для кухни?

Итак, лучше всего покрытие на пол для кухни это линолеум. …

2

Из чего лучше всего делать дверца для антресоли?

…, которая делается из некоторых материалов - …того же материала, что и стенки.…

1

Чем лучше всего покрасить металлические поверхности?

… поверхность. Но все же я бы вам посоветовал лучше всего это делать водоэмульсионными…

1

Как и чем лучше производить замер сопротивления заземления?

… заземления нужно лучше всего с помощью специального … а также удельного сопротивления.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.