Sujesu sujesu

07/08/2016

Как происходит монтаж гипсовых пазогребневых плит?

У меня двухкомнатная квартира. Хочу в своей квартире разделить одну комнату на две. Она очень большая. Буду делать сыну отдельную комнату. Дом старый. Можно ещё стены внутри помещений обшить. Как происходит монтаж гипсовых пазогребневых плит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит монтаж гипсовых пазогребневых плит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж плит перекрытия на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nusibi

07/08/2016

плюс 0

Для устройства перегородок и внутренней облицовки стен пазогребневые плиты ничем не уступают гипсокартонным плитам, а даже лучше. Есть плиты обычные и влагостойкие. Основание пола для установки плит должно быть ровным. На полу делается цементная стяжка, по ней грунтовка и разметка. Места стен, где будут примыкать плиты, тоже грунтуются. Далее готовится монтажная смесь. Крепится перегородка к основаниям через эластичную прокладку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит монтаж наливных полов?

Здравствуйте. Я строю частный дом. Старый дом на участке демонтировал. Это дом родителей.…

1

Как происходит монтаж суперпола КНАУФ?

Здравствуйте. Я меняю полы в своей квартире. Демонтировал весь старый паркет, который…

1

Как происходит монтаж труб и фитингов ХПВХ?

Монтаж трубопроводов из xлорированного поливинилхлорида, то есть ХПВХ, происходит…

1

Как происходит монтаж регулируемых опор под лаги?

Для корректировки из дерева, то в ней высверливается отверстие, в которое впрессовывается…

1

Какая на монтаж перегородок из пазогребневых плит цена?

… компании, которые осуществляют монтаж перегородок из пазогребневых плит. Это…

2

Как происходит монтаж позагребневых плит?

…монтажа пазогребневых плит используется специальная клеевая смесь, типа "ВОЛМА-МОНТАЖ…

1

Можно ли сделать стяжку на пол из пазогребневых плит

…пазогребневых плит стяжку не делают, и вряд ли …

1

Применение фуген-фюлера

… на базе Пазогребневые плиты для установки перегородок, но клея Пергипрс для плит…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.