Fawuma fawuma

08/08/2016

Сколько стоит компрессор марки АСС?

У родителей в деревне есть частный дом. Недавно ездил их навестить. Крыша дома совсем прохудилась. Её нужно полностью менять. Материал я уже закупил. Теперь нужно решить вопрос с водосточной системой. Какие бывают отливы для крыши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит компрессор марки АСС?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на макулатура марки мс производители из России

giwawo

08/08/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом и могу сказать, что цены на компрессоры марки АСС могут немного меняться в зависимости от характеристик компрессора. Стоимость компрессора ACC GVM 57 AA составляет где-то 490-500 гривен. А вот компрессор ACC GVY 75 AA будет немного дороже - 600 гривен. Будут вопросы, пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит куб пеноблоков?

… от фирмы производителя и от марки. На твой вопрос: сколько стоит куб пеноблоков?…

2

Сколько стоит унитаз?

…узнавал сколько стоит новый унитаз. На продукцию торговой марки …Церсанит…

1

Сколько стоит бетон марки м 300?

… м 300 он стоял 20 тысяч рублей . Я бы вам посоветовал взять бетон марки м 500 так как…

1

Сколько стоит бетон марки м250?

Стоимость бетона марки м250 будет зависит от … вы сможете купить любую марку бетона…

1

Сколько стоит построить 2 этажный дом из пеноблоков 100кв. м.?

сколько стоит 2-х этажный дом из пеноблоков в краснодарском крае

12

Сколько стоит 1 квадатный метр обшить плоским шифером дом…?

сколько стоит обшить дом плоским шифером 1кв, м

6

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому…

10

Сколько стоит компрессор для покраски?

Компрессор для покраски можно купить за 1000 рублей, так и за 5000 рублей, все зависит от…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.