Гость Гость

12/08/2016

Как убрать запах водоэмульсионки в квартире

Уложили теплый водяной пол, при выборе плитки консультант в магазине категорически заявил, что выбранная нами плитка потрескается и нужно брать на такой пол плитку с пометкой ГРЭС.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать запах водоэмульсионки в квартире

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/08/2016

плюс 0

Стоит развесить в помещениях мокрые полотенца, простыни. Таким образом, они весь запах впитают в себя. Лучше всего использовать ненужные вещи, потому как впоследствии придется их выбросить на мусор. Либо хорошенько проветрить помещение. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать запах из раковины?

Я думаю каждая женщина сталкивалась с проблемой неприятного запаха из раковины на…

1

Как убрать запах с ковра?

Что бы убрать неприятный запах с ковра необходимо его вытянуть на улицу, хорошенько…

2

Как убрать запах канализации?

…микротрещина, которая затягивает запах канализации. Во-вторых, … он будет приносить…

1

Как убрать запах из шкафа?

… проветривать также, как вы проветриваете квартиру. Избавиться от неприятного…

2

Как убрать запах лака?

…. Если был использован хороший лак, то запах должен улетучиться, как максимум…

5

Как убрать запах линолеума?

Добрый день! Я сталкивался с вашей проблемой цветы , и они тоже могут убить запах.

2

Шкаф старого человека.вещи пахнут кислым спец.запахом как убрать?

 пол-шерст.свитер после 2-х стирок запах просто стал слабее.х\б можно и белизной,а…

1

Чем убрать запах с дивана?

Конечно, вывести такой запах будет очень сложно… способа. Во-первых, попытайтесь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.