Povija povija

14/08/2016

Сколько стоит купить небольшой дом из пеноблока?

Подскажите мне пожалуйста. Я хочу купить дом потому что всю жизнь жил в квартире. Но когда уже поженился то решил с женой купить дом. Но цен я не знаю, так сколько же будет стоить дом например из пеноблока, он просто лучше держит тепло зимой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить небольшой дом из пеноблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

gukado

14/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь. Потому что я менеджер по продаже земельных участков и домов. И так если вы хотите себе хороший дом из пеноблока с высокими и большими потолками и стенами то такое удовольствие вам будет стоить порядка 300000 рублей. В цену входит и двор и все что рядом. То есть все что возле дома входит в стоимость.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

… быстро, стоят относительно дёшево, но они …ключ приблизительно 500 долларов.…

1

За сколько можно купить готовые дома из пеноблока?

Цены на готовые дома из пеноблока бывают разные. Сам понимаешь… стоимость готового…

1

Сколько стоит строительство дачных домов из пеноблоков?

… дачных домов из пеноблоков, разные! Они зависят от … строительство дачного…

1

Сколько стоит купить дачный дом из пеноблока под ключ?

…, сколько земли вы хотите еще купить вместе …сказать, что дачный дом из пеноблока…

2

Сколько стоит внешняя отделка дома из пеноблоков?

… отделки дома из пеноблоков, будет зависит от …внешнею отделку дома из пеноблоков…

1

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

…сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал сколько стоят……

1

Сколько стоит строительство загородных домов из пеноблоков?

… строительства загородного дома из пеноблоков от 15 до 30 тысяч долларов. В эту суму…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

… знал сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит… стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.