Lekeba lekeba

16/08/2016

Где есть красивые домики?

Подскажите мне пожалуйста где можно приобрести красивые домики, потому что я всю жизнь жил на окраине города, в квартире. Поэтому когда я уже женился я хочу красивый домик. Подскажите что-то потому что мне очень хочется переехать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть красивые домики?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать красивые лестницы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qesade

16/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в вашем вопросе. Так как у меня такая же была проблема. Только я жил в центре города в квартире. Скажу что очень напрягает то что соседи и снизу и сверху орут. А так же шум машин. Я вам посоветую купить домик на даче или возле города. Там очень чистый воздух и тишина. Это вам будет стоить порядка 1000000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить красивую кухню?

…суток. С радостью Вам помогу. Красивую кухню можно …пр-к Ленина 156, огромный…

1

Где взять садовые домики 3х4?

… садовый домик 3х4 самостоятельно. Думаю что сооружение такого домика не очень…

1

Где заказать дачный домик?

Надо на самом деле заказать дачный дачка в эту ночь свободная. Я думаю, у вас все получится…

1

Где купить красивые обои?

…нужно правильно подобрать, и красивые обои тут не совсем … в рулоне обои будут…

1

Где можно строить домик из дерева?

… дома. Лучше всего домик из дерева строить на дачном…

1

Где посмотреть садовые домики с мансардами?

… этажом. Посмотреть садовые домики с мансардами можно на сайте…много проектов…

1

Где купить садовый домик?

… садовые домики 4 на 4 может варьироваться от 90 000 до 200 …зависимости от конфигурации.…

1

Где купить садовый домик?

…Есть заборчик с калиткой. Окна в домике открываются. Изготовлен он из сверхпрочного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.