Boxitu boxitu

17/08/2016

Какой есть материал для стяжки пола?

Подскажите мне пожалуйста какой есть материал для стяжки пола, потому что я хочу сделать красивый пол в своей новой квартире но не могу решиться что выбрать. Подскажите пожалуйста, скажите какой то свежий взгляд.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой есть материал для стяжки пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чапсы для стяжки пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

redake

17/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь. Есть очень много видов, но я вам скажу про основные. Так вот между несущей частью перекрытия и полезной площадью пола преимущественно устанавливается стяжка. Так же стяжки, как правило, изготавливаются на строительных площадках из подручного материала (гравий, песок, связующее вещество и т.д.) или стяжки могут быть изготовлены из предварительно заготовленных плит. Стяжка выполняет различные задачи:

• стяжка выравнивает неровности перекрытия

• стяжка является прочной негнущейся плитой под установку пола

• стяжка защищает находящиеся под ней звукотеплоизоляцию и распределяет нагрузку на пол на большую поверхность

• стяжка служит в качестве накапливающей массы для сбалансированного климата помещения (в зависимости от верхнего покрытия пола)

• может применяться в качестве стяжки подогрева для отопления помещений

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой раствор нужен для стяжки пола?

…того чтобы сделать стяжку полов в доме можно использовать…

2

Какие есть материалы для заливки пола?

… пол готовой смесью для выравнивания полов. Такие смеси продаются…

1

По какой цене материалы для утепления полов?

… не нужно. А вот материалы для утепления полов можно приобрести как на заказ…

1

Какие материалы необходимы для стяжки пола?

Здравствуйте! Ну самое главный раствор, а еще для того что бы его качественно сделать,…

1

Как производится стяжка пола пескобетоном?

…стяжки пола составляет 18-20 кг сухого состава на заливку 1 м2 поверхности пола…

1

Какие использовать лаки для пробковых полов?

… что есть несколько видов лаком для покрытия пробковых полов. Вот я … именно…

1

Как сделать сетку для стяжки пола?

…поставите на неё плитку. Если стяжка будет толщиной до 60 мм, то … на середине…

1

Какая смесь нужна для выравнивания пола?

… что выбор смеси для выравнивания пола будет зависит от … песка и воды и сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.