Picoda picoda

17/08/2016

Что такое наливные полы для дома?

Хочу себе осенью начать строительство каркасной дачи. Вот меня интересует вопрос о том, какая стоимость строительства будет. Уважаемые эксперты, вы не мог\ли бы мне подсказать, какая стоимость строительства каркасной дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое наливные полы для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duyuki

17/08/2016

плюс 0

Хм, это очень классный пол в наше время, потому что вы можете сделать все что хотите. Вы можете хоть дельфина нарисовать, хоть шишки набросать хоть камни с моря и продолжить композицию рисунком моря. Потому что верхний слой прозрачный и ты фантазируешь. То есть это очень красиво будет смотреться в квартире, и удобно по уборке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое наливное эпоксидное покрытие?

…учесть разнообразие наливных полов на эпоксидной основе.… Не забывайте при…

1

Сколько стоить сделать наливной пол?

… три недели назад делал такой наливной пол и расценки знаю в Питерской…

1

Что такое наливные 3d полы?

…наливные 3d полы. Сразу хочу сказать, что самому такой …и сушиться, полируется.…

1

Расскажите, что такое наливной пол полиуретан?

…хорошо себя зарекомендовал. Полы из данного вида … Они позволяют сделать поверхность…

1

Что такое наливные полы?

… простым языком, наливные полы - это вид стяжки. Для их изготовления используются……

1

Что такое наливные полы 3d?

Наливные полы 3d - это для нас уже не новая технология. Ее … масс. Дизайн наливных…

1

Что такое дизайнерские решения для дома?

… дома - это советы специалистов в области дизайна и интерьера дома.… грамотного…

1

Что такое финские печи для дома?

…хорошо подходит для обогрева дома. Большинство финских …русская печь. Приобретать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.