Raware raware

17/08/2016

Сколько стоят стиральные машины Lg?

Я со своей женой переехал на новую квартиру. Когда перевозили все вещи то при погрузки случайно упала стиральная машинка. Теперь вот ломаем голову какую покупать. Посоветовали

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят стиральные машины Lg?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стиральные машины с вертикальной загрузкой производители из России

xihele

17/08/2016

плюс 0

Я вам могу подсказать что и какая стиральная машинка лучше. Первым делом нужно выбрать объем стиральной машинки потому что из-за этого могут быть проблемы. Потому что может не поместится. Самая лучшая стиральная машинка это Lg Pro. Она стоит 1500 гривен. То есть она доступна и хороша в обслуживании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит стиральная машина с накопительный баком?

… дешевых. Средняя цена за стиральную машину с накопительный … и от качества…

2

Сколько стоит стиральная машина с металлическим баком?

… машины. Вот например качественные стиральные машины выпускает фирма BOSH. Стоимость…

1

Сколько стоит ремонт машины?

у меня поломалась машина, я не знаю сколько денег нужно чтоб починить ее. Скажите, сколько…

1

Сколько стоит полный ремонт трешки 78 кв

От бред! Это все равно, что спросить "сколько стоит купить машину"! Смотря, что за ремонт…

4

Сколько стоит ремонт стиральной машины?

… стиральной машины зависит от сложности поломки. … если же талона у вас нет,…

2

Сколько стоит двигатель для стиральной машины lg?

… попал на двигателя для стиральной машины lg. и вот значит двигатель стоил 12 тысяч…

1

Сколько стоит обратный клапан подачи воды для стиральной машины?

…клапан подачи воды для стиральной машины с одним выходом, то его стоимость…выходами…

1

Сколько стоит стиральная машина аристон маргарита 2000?

… магазина стиральных машин и могу вам подсказать в выборе машины и…у нее объем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.