Smilestory smilestory

10/12/2013

Люди, помогите...

... что деать, если у тебя соседи решили сделать ремонт? Причем одновременно? Стучат и сбоку и сверху... или они соревнуются? я больше не могу!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Люди, помогите...

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

irba

11/12/2013

плюс 0

Либо сама присоединайся, либо музыку погромче... а более убедительно будет выждать пока они закончат и самой начать стучать, пилить, долбить да погромче, погромче...

Люди, помогите,

пожалуйста, мне надо скачать прог ТЕСЕ Instal - therm 4. 5, а я не могу найти…

ses_hardz

11/12/2013

плюс 0

После 11 вечера уже по закону не имею права, а утром/днем можно сходить погулять!

irina

11/12/2013

плюс 0

Договоритесь по-людски о том до скольки можно стучать. А если нет, то увы жаловаться в наше время бесполезно

alexej

11/12/2013

плюс 0

Не волнуйся! спокойствие ! только спокойствие! я уже через это прошла, только у меня было ещё хуже! было тоже самое только ещё и постоянный ор! так вот я гдето слышала што продаются такие диски, со специальными звуками и к ним ещё и беруши (затычки для ушей) так вот берешь в комп его, на полную и всё-всем соседям плохо а тебе просто прекрасно! ради такого не грех деньги отдать)

pavel-yudin

11/12/2013

плюс 0

Ну и ты ремонт начни! : ) будет у вас ремонтное трио! xD или поезжай в отпуск!

Sosiska

11/12/2013

плюс 0

А когда сама будеш делать ремонт забьеш на всех соседей!

bounty11

11/12/2013

плюс 0

Купить красивые... беруши.. вашего любимого цвета.. погромче слушайте музыку... смотрите телек... а если будут стучать после 11 звоните ментам... пишите заяву..

pufik

11/12/2013

плюс 0

Бог терпел и нам велел.

Гость

20/11/2014

плюс 0

Вызовите милицию

Гость

20/08/2015

плюс 0

Odujmpw

Proxor

19/02/2016

плюс 0

Вызвать правоохранительные органы и они все сделают путем. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Люди! Помогите! мне нужна инфа о технологии изготовления срубов из кругляка. Киньте ссылку (нужно пос

Киньте ссылку(нужно посмотреть изображение! Объясните, как делаются замеры чаши и…

3

Люди! Помогите выбрать газовый котёл для отопления жилого дома пл. 150 кв. м.

Хотелось бы знать какие котлы лучше адаптированы под давление наших газовых магистралей?…

11

Люди помогите найти программу для расчета количества материалла на изготовление металлических издели

Люди помогите найти программу для расчета количества материалла на изготовление…

2

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ хочу купить квартиру на начальном этапе строительства. что посоветуете?

…. Люди платят деньги, а строительство … под разными предлогами и деньги людям…

21

ЛЮДИ помогите! срочно нужно знать ваше мнение! Если бы Вы были проэктором или архитектором, и Вам сказа

…сделала фигуры молодых людей, которые стоят ногами…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.