Cewera cewera

19/08/2016

Как ставятся крепления для маячков?

Сбиваю всю старую штукатурку на стенах в своей квартире. Она местами кусками отваливается. В квартире давно не делался ремонт. Дом старый. Однозначно необходимо наносить новую штукатурку. Для того, чтобы это сделать качественно, нужно поставить маячки. Как ставятся крепления для маячков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ставятся крепления для маячков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tayaba

19/08/2016

плюс 1

Металлические маяки в основном устанавливают с помощью приклеивания. Но намного удобнее установить маяки с применением крепления. Для его установки на стене, где должны располагаться маяки, сверлятся несколько отверстий с диаметром 6мм и глубиной 5см под каждый маяк. В них вставляются дюбели и вкручиваются обычные черные шурупы. Головки шурупов должны быть в одной плоскости со стенкой. На них устанавливаются крепления, маяки и фиксируются заглушками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Крепление для навесных шкафов?

…. Конечно я заню где продаются крепление для навесных шкафов, само…

1

Что такое крепление для маяка?

Крепление для маяка - это сегодняшний день в …

1

Как ставить шланги для насосной станции?

у меня порвался шланг на домашней насосной станции и я не знаю как поставить новый.…

1

Купить где можно крепления для навесных шкафов?

… а что в вашем городе не продают креплений для навесных шкафов что ли, очень…

1

Как монтируются крепления для унитаза?

…. Если с этим определились, ставите его в нужном месте, вводите… этого прикручиваете…

1

Как выполнить крепление стеновых панелей на кухне?

…крепления стеновых панелей на кухне … разные варианты. То какой вид крепления…

1

Как ставить ламинат для ванной ?

чтоб ставить ламинат для ванной вам нужно …. Когда это сделали по краям ставим плинтус…

2

Как ставить подоконник пластиковый?

…подрежьте лишнее. Если ставите подоконник над батареей, то … устанавливать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.