Qagoki qagoki

22/08/2015

Как отремонтировать бензопилу хускварна?

Добрый день! Моему отцу подарили бензопилу хускварна, но она поработала полтора года и вот вчера поломалась, мы не знаем что с ней и как ее отремонтировать. Может вы подскажите как отремонтировать бензопилу хускварна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать бензопилу хускварна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насадка на бензопилу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woxidu

22/08/2015

плюс 0

Добрый день!

Что бы отремонтировать бензопилу хускварна, необходимо сначала разобраться в чем собственно говоря причина поломки, а потом уже ремонтировать. Скорее всего что вам нужно просто заправить ее или сделать профилактику, прочистить жиклеры, карбюратор и свечу, потом попробовать запустить.

Как из бензопилы сделать ледобур?

Действительно, для выполнения больших лунок в толстом льду часто…

Как разобрать бензопилу хускварна?

Два года назад купил бензопилу марки Хускварна. Работала на отлично.…

Гость

17/09/2016

плюс 0

У многих моих знакомых стоят электро теплые полы, все хвалят и сам заметил что у них в доме тепло и ногам хорошо) в общем, решил походить по магазинам и по рынкам у себя в городе. вариантов конечно масса,но при желании можно все выбрать. для себя нашел нормальное соотношение цены и качества, белорусские полы Gulfstream. поставил еще где-то 2–2,5 года назад. в целом пока все нравится, стало теплее, ченм было раньше только при одном газовом отоплении стальными батареями. обновил я несколько комнат, советую сделать также.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать трещину на стекле?

… проблемой , я тоже не знал как отремонтировать трещину на стекле. Но потом…

1

Как отремонтировать деформированный потолок после пожара?

… чем искать решение вопроса о том, как отремонтировать дом после пожара надо…

1

Как отремонтировать замок?

… его чинить . Я тоже не знал как отремонтировать замок. Но потом понял…

2

Как отремонтировать маленькую спальную комнату?

…значит, как отремонтировать маленькую спальную комнату? …

2

Какую выбрать пилу

…Выбор бензопилы – дело непростое и зависит от … аппарат и в каких объемах.…

2

Как отремонтировать бензопилу хускварна?

У меня недавно поломалась бензопила, и фактически она для меня была как родная.Когда…

2

Как осуществить ремонт бензопилы Хускварна своими руками?

Для того, чтобы осуществить своими руками, нужно для начала выявить, в чем так заключается…

3

Какие характерные неисправности бензопилы хускварна?

… пользования подойдет бензопилу хускварна. Также из характерных поломок бензопилу…

25
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.