Digoqa digoqa

28/08/2016

Высокие белые плинтуса где можно купить?

Доброго времени суток! Меня интересует один вопрос, подскажите, где можно приобрести высокие белые плинтуса. Я походил по магазинам, но так нигде их не смог найти. Может вы знаете, где они продаются??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Высокие белые плинтуса где можно купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать белый плинтус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

riviro

28/08/2016

плюс 0

Высокие белые плинтуса должны продаваться в любом строительном магазине. Походите по городу и зайдите в строительным магазин, там должны быть высокие белые плинтуса. Если их нет в наличие, то обратитесь к администрации магазина, возможно их можно будет заказать. Также можете поискать в интернете, возможно там вы приобретете высокие белые плинтуса с доставкой на дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1

Где можно купить двери в симферополе

… не знает где можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить на…

2

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить декорирование подушки

…можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить… вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.