Rejiru rejiru

28/08/2016

Сколько стоит искусственный водопад в квартире?

Доброго времени суток! Недавно я загорелся такой идеей, как установить у себя в квартире искусственные водопад. Вот только проблема, я не знаю, сколько он будет стоить. Подскажите, сколько стоит искусственный водопад в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит искусственный водопад в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vatiga

28/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Стоимость искусственного водопада в квартире будет зависеть от того, какую модель вы выберете. В основном, цена одного квадратного метра такого водопада колеблется от 200 до 500 долларов. В эту стоимость входит полная установка водопада. Также вы можете сделать водопад под заказ, тогда он будет стоить дешевле. Теперь вы знаете, сколько стоит искусственный водопад в квартире.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как улучшить интерьер зала в маленьких квартирах?

… в маленьких квартирах можно многими способами. Один из них – искусственно увеличить…

1

Где купить искусственные растения для интерьера?

…-то изменения в своей квартире, меня всегда … и для того что бы купить искусственные…

1

Как сделать водопад в стене?

… такие конструкции как водопады стекающие по стеклу , установленные в стене, или…

2

Как укладывают искусственный камень в квартире?

Укладывают искусственный камень в квартирах очень часто, делается это …

2

Как устроить исскуственный водоем на даче?

Для того, что бы устроить фундамент, залить дно и напустить воды. А можно просто клеенку…

1

Как построить водопад в квартире

…построить водопад в квартире вам необходимо купить для начала …

1

Сколько стоить искусственные водопады для дома?

… вы купите просто превосходный искусственный водопад для дома и когда ваш муж…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.