Kesoxa kesoxa

31/08/2016

Какова стоимость заливных полов?

Добрый день! Один мой хороший друг сделал в квартире заливные полы. Мне эта идея очень понравилась, к тому же такие полы выглядят красиво, вот и я захотел себе такие полы. Подскажите, какова стоимость заливных полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость заливных полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полимерное покрытие полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piveku

31/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Стоимость заливных полов будет зависеть от производителя. Такой пол придаст вашей квартире оригинальность. В основном, стоимость заливного пола, толщина которого будет составлять примерно 5 сантиметров равна окало двухсот рублей (это за один квадратный метр). Посчитайте, сколько квадратных метров вы хотите залить и получится стоимость заливного пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена на заливной пол в квартире?

… времени. Технология заливного пола зародилась относительно …. Так, к примеру,…

1

Какая стоимость заливного пола?

Заливные полы довольно часто используют …в ценах. так заливные полы есть по цене…

1

Сколько стоят заливные полы 3d?

…Вам помогу. Да на самом деле заливные полу 3d, очень интересная …присутствия.…

2

Как сделать заливной пол своими руками?

Если у вас найдется хоть немного времени и средств то сделать раствор. После этого…

1

Какая стоимость наливных полов 3д ?

…или берег моря. Стоимость наливных полов 3д зависит … стоимость за квадратный…

2

Какая стоимость пробкового пола?

… на пробковые полы могут существенно отличаться в …могу сказать что начинается…

1

Какая стоимость деревянных полов?

…чисто. Стоимость деревянного пола зависит …ель, дуб, лиственница). Средняя…

1

Купить заливной пол 3d и цена?

…. Советую вам поискать заливной пол 3d в стройматериалах и цена там также будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.