Gonagi gonagi

02/09/2016

Сколько стоит газовый накопительный бойлер?

Пока я делаю ремонт в своем доме, то заодно хочу провести воду в дом. Но вместе с этим хочу чтобы она была и горячая. Для этого мне нужен газовый накопительный бойлер. Подскажите, сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовый накопительный бойлер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бойлер косвенного нагрева производители из России

soruva

02/09/2016

плюс 0

Я занимаюсь продажей разной бытовой и строительной техники уже очень давно. За это время я уже выучил цены на всю подобную технику. Хочу сказать, что цена на газовый накопительный бойлер в первую очередь будет зависит от того, какого объема Вы хотите его купить. Если не большого, на сто литр, то примерно 9000 рублей. Если побольше, около 250 литр, то до 16000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовый котел viking?

… говорить о стоимости газовых котлов, то здесь нужно…мощностью 30 киловатт…

1

Сколько стоит газовый котёл "Маяк"?

Провожу в квартире своё автономное отопление. Человек я не очень богатый, поэтому…

1

Сколько стоит газовый котел siberia?

… стоит газовый котел siberia я установил еще его пол года назад. Купить газовый…

1

Сколько стоит газовый водонагреватель протон?

…выбрать хороший и качественный газовый водонагреватель протон вам … и экономичный,…

1

Сколько стоят газовые котлы термона?

…могу подсказать как ее решить и сколько это стоит. Стоимость напрямую…вам…

1

Сколько стоят газовые прокладки?

… вас очень даже не тяжелый. Газовые прокладки очень … рынке. Газовые прокладки…

1

Сколько стоит газовая плита PYRAMIDA PFX 642?

…. Стоимость всех газовых плит, в том числе и …сколько имеет конфорок и из какого…

1

Сколько стоит газовая колонка селена?

… что отец покупал в дом газовую колонку . за установку газовой колонки селена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.