Jicewa jicewa

07/09/2016

С чего начать ремонт квартир?

Добрый день, не знаем ис какой спальни начать ремонт квартиры, чтобы остальные комнаты не запачкать то бетоном, то другими отходами. Подскажите нам что-то по этому поводу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать ремонт квартир?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

wopoho

07/09/2016

плюс 0

Добрый день, начинать ремонтировать квартиры лучше всего с последней самой дальней комнаты, чтобы меньше пришлось вам мусорить. А так в крайней комнате убрались. может потом туда еще и вещи какие-то можно послаживать. В первую очередь же меняйте проводки, розетки, устанавливайте двери и окна, а потом уже и шпаклюйте стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт квартире?

… дивана и гардироба) ) ) Когда в квартире ни чего нет ремонт проходит без нервных…

15

С чего начать ремонт детской?

… решили сделать ремонт в детской и не знаете с чего начать, то я смогу вам ……

1

С чего начать ремонт квартиры?

… вам рассказать с чего начать ремонт квартиры, на самом деле, ремонт надо начинать…

2

С чего начать ремонт на кухне?

… изменить кухню и вы не знаете с чего начать ремонт кухни, то в первую очередь…

2

С чего начать ремонт спальни?

… Вы не знаете, с чего начать ремонт спальни, то я буду рада Вам помочь. Для начала…

2

С чего начать ремонт гостиной?

… затеяли ремонт и вам нужно подсказать по поводу ремонта, с чего начать, то я могу…

1

С чего начать интерьер квартиры?

…квартире необходимо поменять, определитесь с цветовой гаммой и стилистикой. Ремонт…

1

С чего начать ремонт квартиры?

…ремонт с примерного подсчета будущих расходов. Чтобы в процессе ремонта…момент.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.