Hocito hocito

08/09/2016

Как сделать подставку под телевизор на стену?

Здравствуйте. Хоть я живу совершенно сам квартире, но мне очень мало места там, посколько квартира маленькая. Чтобы было немого больше места, я хочу установить телевизор на стену, для этого нужна подставка. Скажите, как ее сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подставку под телевизор на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумбы под телевизор производители из России

fevewu

08/09/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать подставку под телевизор на стену, не нужно особого ума и возможностей. Вам понадобится лист жести, размером в Ваш телевизор и толщиной не меньше трех миллиметров. Затем нужно взять железный угольник, с одной стороны нужно наварить на него держатель, а с другой - лист жести. Затем держатель нужно заменить на стене и подставка готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расположить телевизор на стене?

… настенный крепеж, подставку для телевизора и выберите место на стене что бы было…

1

Как сделать шпаклевку под дерево?

чтоб сделать шпаклевку под дерево нужно … с цветом какой есть на стене.

1

Как сделать фундамент под гараж?

… времени суток. Для того что бы сделать кирпичи и заливаем раствором…

1

На какой высоте в спальне вешать телевизор?

… высоте под телевизор, прикрепите ее к стене на высоту 1,8 метра, при этом подставку…

1

Как сделать подставки для вина?

… подставка должна иметь такую ориентацию. Это проще всего сделать…14 градусов.…

1

Как сделать тумбочку под телевизор самому?

…помогу, сделать тумбочку под телевизор самому … бы закрывало стену. Спереди…

1

Как сделать подставку для карандашей и ручек?

… день, чтобы сделать подставку для карандашей и ручек вам понадобится…приклеив…

1

Сделать розетки под телевизор?

…сделать розетки под телевизор вам понадобится сделать небольшое отверстие в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.