Goyiwe goyiwe

08/09/2016

Как сделать ремонт бензопилы "урал"?

Здравствуйте. У меня случилась проблема, не знаю большая она или маленькая. Дело в том, что у меня есть бензопила "урал" и она почему-то не заводится. Я не знаю по какой причине. Наверное нужно делать ремонт. Подскажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт бензопилы "урал"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бензопилы производители из России

lanade

08/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Бензопила "урал", довольно таки не плохая ремонт. Сначала попробуйте выкрутить свечу и посмотреть есть ли искра. Если нет, то причина, по которой бензопила не заводится в отсутствие искры. В таком случае нужно заменить искру. Быть можете еще Вы залили бензин не рекомендовано для нее марки. Ну а если нужен железный ремонт, то отнесите ее в место продажи и они сделают ее ремонт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт узкого коридора?

… в области ремонта узких коридоров.И я очень хочу вам помочь сделать ремонт…

1

Как сделать ремонт пола?

…того,чтобы сделать ремонт пола вам потребуется новый …

1

Как сделать ремонт в подъезде?

Здравствуйте. Это больная тема для всех подъездов, а особенно жильцов подъезда. Вам…

1

Как сделать ремонт крыши из шифера?

…того, что бы качественно сделать ремонт крыши, вам необходимо сорвать …

1

Как сделать ремонт в ванной дешево?

… Первый вариант сделать ремонт в ванной …сделать его самостоятельно. Есть…

1

Как сделать ремонт без денег?

Если вы хотите сделать ремонт без денег, то вам наконец-то пригодится … старых вещей…

2

Как сделать из бензопилы машину?

… и я могу рассказать Вам, из бензопилы на эту звездочку. сделать переднюю ось рулевой,…

4

Как сделать ремонт из гипсокартона?

… ремонт самостоятельно, и…сделать ремонт из гипсокартона, вам нужно закупить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.