Mixuwa mixuwa

09/09/2016

Какая цена наливного пола в квартиру?

Здравствуйте! Подыскивая напольное покрытие, я очень заинтересовалась при ремонте нынче летом наливным полом. Это что-то новенькое и хочется узнать цену наливного пола в квартиру. Подскажите, какова цена наливного пола в квартиру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена наливного пола в квартиру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый счётчик в квартиру на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

homipi

09/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Цена на наливной пол в квартире зависит от количества слоев и их толщины, применения разного вида материалов (дорогостоящих или нет), от рисунка, использования или отсутствия кварцевого песка. Рисунок может быть типовой или в 3D исполнении, вручную. Средняя цена наливного пола в квартиру составляет 70 долларов за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена настила пола?

… Цена настила пола в первую очередь будет зависит от того, какой… если это будет…

1

Пдскажите отзывы о наливных полах в квартире ?

Наливные полы или как их еще называют полиуретановые полы в квартире. Я слышал много…

1

Как сделать наливной пол 3d?

…Наливные полы сейчас очень популярны. Технология такого пола основана…

2

Какая стоимость наливных полов 3д ?

Наливные полы действительно смотрятся красиво и … или берег моря. Стоимость наливных…

2

Цена наливного пола в квартире?

Подскажите мне пожалуйста сколько стоит наливной пол в квартире, потому что мне посоветовали…

1

Где прочитать как делать наливной пол

Да тут есть целый раздел про наливной пол.

1

Какого качества наливной пол горизонт 2?

…деньги, а что по поводу данного наливного пола горизонт 2, то это на мой … меня…

1

Какая цена наливных полов за кв.м. ?

Цена наливных полов за кв.м. висит от типа пола… полов, то там цены от 40$ за кв.м. Разница…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.