Гость Гость

10/09/2016

Выпиливание плитки без повреждения для замены труб

предстоит замена труб холодной воды, в туалете сделан ремонт и все зашито кафелем (есть окошко для снятия показаний счетчиков). Можно ли выпилить плитку( приклеена на гипрок) для замены трубы, чтобы потом вернуть ее же на место?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выпиливание плитки без повреждения для замены труб

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструмент для обработки труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

10/09/2016

плюс 0

Можно аккуратно воспользоваться болгаркой и вырезать нужный для вас квадратик, или же попробовать коронкой с дрелькой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку без швов?

… в квартире и положить плитку без швов, то я могу вам …начинайте улаживать плитку.…

1

Какова средняя стоимость потолочной плитки?

…! Потолочная плитка без швов из пенополистирола действительно… Средняя рыночная…

1

Как разрезать напольную керамическую плитку без плиткореза?

… чем определитесь, чем и как разрезать напольную плитку оцените общий объем…

2

Как положить плитку без шва?

…был на даче и тоже положил плитку без единого шва, только … но реально, перемеривайте…

1

Сколько стоит плитка под камень для стен?

…. Для того чтобы купить плитку под камень для стен вам в первую…. Вообще если…

1

Что использовать для утепления труб?

… непосредственно вопроса о том: чем утеплить трубу? То лично я бы посоветовал Вам…

1

Что такое фитинги для пнд труб?

… новшество. Фитинги для пнд труб - это аксессуар и приспособление для… Функция…

1

Какие материалы подходят для утепления труб?

…термоизоляции труб подходит в домашних условиях это …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.