Гость Гость

12/09/2013

Как обновить дверь из шпона.

Добрый день. Я сейчас занимаюсь облагораживанием собственного жилья, а именно, облицовкой пола. Хочу сделать ее керамической плиткой. Скажите, пожалуйста, как кладется керамическая плитка на пол? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить дверь из шпона.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/09/2013

плюс 0

Глубокие царапины замажьте шпаклевкой, после высыханыя затрите, а потом наклейте новые листы шпона. 

Как обновить деревянные двери?

… хотел поменять межкомнатные двери , но друг отговорил … когда…

Как обновить межкомнатную дверь?

…обновления межкомнатной двери нужно зачистить ее и покрасить,…

Гость

27/09/2014

плюс 0

муж при установке оставил пену монтажную на двери я пыталась ее стереть чем придется. остались потертости как их удалить или затереть

Petya

15/12/2014

плюс 0

На дверь из ШПОНА попала пена или что? Ее можно попробовать срезать и потом уже постепенно оттереть руками или чем-то еще. 

Гость

10/01/2015

плюс 0

Есть старенькая стенка покрытая шпоном,от того,что стояла на солнечной стороне-выгорела(была цветом красного дерева),чем можно цвет обновить,освежить?

Гость

04/10/2015

плюс 0

Есть старенькая стенка покрытая шпоном,от того,что стояла на солнечной стороне-выгорела(была цветом красного дерева),чем можно цвет обновить,освежить?

Гость

14/03/2016

плюс 0

Я конечно не сильный знаток, но ещё не видел не разу, чтоб телек над камином вешали. У меня он совершенно на другой стороне висит, мало ли что...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить старую межкомнатную дверь?

Обновить старую дверь можно вскрыв ее лаком, …, относительно покупки новой двери.…

1

Что лучше: двери пвх или шпон?

… из пвх или шпона полностью состоят из цельного … удароустойчивы,влагоустойчивы.…

1

Как обновить старую дверь?

Обновить старую дверь можно разными способами, и это…вам много затрат. Обновить…

1

Как обновить старые окна?

…. Я тоже сначала не знал как обновить старые окна. Но потом…

1

Как обновить дверь?

…. Некоторые обклеивают двери специальными фотообоями, …и в этом. Дверь будет…

1

Как обновить старый линолеум?

…, я как та раз встречался с ней и тоже не знал как обновить старый линолеум. Но для…

2

Как обновить старую мебель?

…. Если спрашиваете о том, как обновить старую мягкую … полок, комодов и им подобным,…

1

Как обновить старые межкомнатные двери?

Обновить старые двери можно при помощи акриловой … и финансов. Перед тем как красить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.