Jimalo jimalo

16/09/2016

Из чего сделать стену в квартире?

Привет господа строители! Подскажите из чего сделать стену в квартире, для того что бы разделить двух своих сыновей, а то у них вечные ссоры из-за территории, а комната большая и позволяет поделить!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать стену в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qaxefo

16/09/2016

плюс 0

Привет! Если ты хочешь поделить их комнату то сначала задумайся про вход в нее, как они будут его делить. ну да ладно тебе наверное виднее. Короче из чего сделать стену в квартире, нужно купить гипсокартон под размер который нужен в комнате, сделать каркас и на его основе установить. Каркас для более прочности стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать стены?

Добрый день и вам. Я могу вам помочь с этим вопросом. Я по профессии из дерева. Самый…

1

Как сделать баню в квартире?

… время суток. Да уж сделать баню в квартире, работа не из легких… Затем обейте…

1

Из чего сделать стены дома?

…день. Для того, что бы построить стены можно использовать разные…и недостатки.…

1

Из чего построить стены?

… чего будут стены. Но советую вам что лучше всего делать стены из …дом. А внутри…

1

Как выравнить стены в квартире?

…. Для того чтобы выровнять стены в квартире да и не только в квартире а и в любом…

2

Из чего можно сделать стену?

…не устраивает то можно сделать стену из пеноблоков или …вариант сделать стену…

1

Как построить стену в квартире?

… стену в квартире. В зависимости от желаемого результата можно положить ее с кирпича,…

1

Из чего можно сделать стены в квартире?

На строительном рынке полно строительных материалов. Можете газобетонные блоки.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.