Recire recire

18/09/2016

Что клеет высокотемпературный клей?

Приветствую вас. Сейчас решил заняться ремонтом в новой квартире. Сложилась такая ситуация, что мне нужно купить клей, который был склеивал быстро и надежно. Скажите, высокотемпературный клей подходит мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что клеет высокотемпературный клей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать связующие высокотемпературные и клеи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mixeja

18/09/2016

плюс 0

Высокотемпературный клей - это густая масса, похожая на пасту, которая не расслаивается. Клей имеет серый оттенок, в состав него входят фосфатные соединения. Высокотемпературный клей предназначается для склеивания керамических изделий, металлических труб, теплоизоляционных материалов, а также графита.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, пожалуйста цены на клей для пеноблоков?

… и пришел к выводу, что цена на клей для пеноблоков варьируется от 155 рублей……

1

Можно ли использовать трубы на клею для СО?

…Трубы на клею для СО уже используют давно и у меня … думал что будут протекать,…

1

Подскажите как клеить искусственный камень?

…клеить лучше всего нужно на специальный клей. … Так же подойдет клей для плитки.…

1

Как правильно клеить сатиновые обои?

… мягкого материала и клей для обоев. Всю фишка в том что мы наносим клей на обои…

1

Чем клеить пенопласт к стенам?

…», могу сказать что я пробовал клеить и на клей ПВА, тоже очень хорошо…

2

Чем клеить мдф?

…можно применять любые клеи, пригодные для склеивания …пользоваться, потому…

1

Что сначала пол или обои?

… только тем, что вы источники клеем пол. Обойный клей без труда удаляется с любых…

1

На что клеить пвх плитку?

… , я тоже не знал на что клеить ПВХ плитку когда …узнал , что ПВХ можно клеить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.