Miyaya miyaya

19/09/2016

Где купить луаз двигатель?

Всем добрый день! Господа автомобилисты и ремонтники авто, у меня проблема хочу поменять клапана в двигателе ЛУАЗа, работает он как то не так, дает перебои, но вот найти их нигде не могу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить луаз двигатель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатель внутреннего сгорания на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wifohi

19/09/2016

плюс 0

Привет мужик! Я сам сталкивался с такой проблемой по поводу клапанов только на УАЗику, всем известный как бобик. Так вот мне пришлось ехать в Красноярский край для того что бы найти запчасти к моему двигателю. Возможно там также ты сможешь найти клапана на свой ЛУАЗ. Так что езжай, может повезет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2

Где можно купить двери в симферополе

… не знает где можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить на…

2

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

… не знал где можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1

Где можно купить газаселикат?

… городе на улице космонавтики 47. Там можно купить все , что вы захотите для строительства…

1

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

…можно купить в любом городе на строительном рынке , а еще можно купить…

2

Где купить Чемпион двигатель?

Двигатели Чемпион подходят для установки их на … и другую моторную технику. Купить…

1

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.