Гость Гость

20/09/2016

Здравствуйте помогите сделать ремонт в комнате дошкольника

мой сынишка пойдет в школу очень бы хотелась сделать ему комнату к школе.Мужу некогда он постоянно работает в москве,

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте помогите сделать ремонт в комнате дошкольника

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванных комнат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/09/2016

плюс 0

Ну так а что собственно вы хотите там видеть, сделайте стены ровные и покрасить их нужно водоэмульсионной краской, повесить доску и небольшую люстру. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн детской комнаты?

…! Что бы сделать ремонт в детской комнате нужно спросить самого ребёнка. Что он…

1

Хочу сделать ремонт в комнате для подростка, как сделать чтоб было красиво и уютно.

…Здравствуйте! Что бы сделать ремонт для подростка и что бы было уютно необходимо…

2

Как сделать ремонт с нуля?

Итак, чтобы сделать бетон под плитку.

1

Какую цветовую гамму лучше выбрать при ремонте детской комнаты для мальчика?

Ремонт детской комнаты для мальчика в первую … белым комната. Спокойствие и сказочность…

1

Как сделать ремонт в комнате с нишей?

Ремонт в гостиная, то можно оставить открытым и сделать полочки для всяких сувениров.

2

Как лучше сделать ремонт в комнате 16 кв м фото образцы?

… с дочкой в комнате 18 кв.м. Хочу сделать ремонт, но не знаю, как все совместить в…

5

Как сделать ремонт в комнате?

…делом смените проводку в комнате. Затем приступите к …приступайте к работе…

1

Сколько стоит сделать ремонт в комнате?

…Ремонт в комнате -  понятие растяжимое. Это может…и еще много чего можно сделать…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.