Kokiha kokiha

23/09/2015

Купить комнатный регулятор температуры?

Добрый день! Скажите где можно купить комнатный регулятор температуры, и также меня интересует его функция, то есть для чего он нужен в квартире, может задумаюсь над покупкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить комнатный регулятор температуры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать регуляторы комнатные для котлов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lelivu

23/09/2015

плюс 0

Привет! Дорогой товарищ такие вещи касательные бытовой техники или же ремонты, стройматериалов всегда можно купить в Епицентре. А насчет комнатный регулятор температуры так он нужен для поддержания стабильной температуры в помещении, это очень нужно когда есть дети или больной человек.

В каком питомнике купить комнатное растение?

… очень много питомников комнатных растений. Однако стоит…

Выбор комнатного регулятора для котла «Протерм» 24ВТV17

Нужно поставить комнатный регулятор для названной модели котла. По…

Petya

13/01/2016

плюс 0

Также можно и в интернете найти. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить птицеферму дома?

…. Естественно нужен регулятор температуры, а в русские морозы … яйца, следить…

2

Где купить комнатный термостат?

… температуры. Вам просто нужно повесить его на стену или же поставить на полку.…

1

Возможна ли установка регулятора комнатного для котла «Протерм 40 ТЛО»?

Добрый день! Хотел установить комнатный регулятор, но в фирмах говорят, что это нереально,…

1

Очень высокая температура в доме.

…Если высокая температура в доме, то, конечно надо что-то …

1

Какой лучше терморегулятор для котла?

… биметаллических пластин с механическим регулятором температуры имеют существенное…

1

Как выбрать электрический котел?

… котле должны быть регуляторы температуры и датчики. Так же отдайте предпочтение…

1

Как выирать холодильник индезит

…. Ето очень вместительные холодильники с регулятором температуры. Потому я хочу…

1

Какой холодильник атлант выбрать?

…, все ли там полочки на месте, есть ли регулятор температуры,проверьте плотно ли…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.