Vikaco vikaco

23/09/2016

Как отремонтировать стиральную машинку?

Добрый день. я в последний раз стирала своей машинкой, она у меня старенькая, у в ней сломался пропеллер, в виде цветочка, какая может быть причина поломки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать стиральную машинку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вышивальную машинку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vufimi

23/09/2016

плюс 0

Приветствую вас, больше всего, что вы в машинку положили очень много вещей, что она не смогла покрутить или же стирали что-то тяжелое, к примеру пальто, застелки или же портьеры. его можно легко заменить, просто пойдите на рынок и купите новый, сломаный снимиье и поставьте новый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы про стиральная машинку Канди под раковину.

…стиральная машинку Канди под раковину у… некоторых больших машинок. А что…

1

Где купить низкую стиральную машинку под раковину?

…стиральную машинку впихнуть, а там где раздельные санузлы, никак машинка…

1

В чем преимущество стиральной машинки с сушилкой?

…, стиральная машинка вообще вещь хорошая. Вам … потом еще и выкручивать одежду.…

1

: Какие отзывы о газовой плите ardo ?

…, а у кого-то ломается, как ваша стиральная машинка. Дизайн у неё хороший. У моих…

1

Как самому отремонтировать стиральную машину?

…Если вы не разбираетесь в стиральных машинках, то лучше обратиться к специалистам,…

3

Как отремонтировать стиральную машинку Аристон своими руками?

… что стиральные машинки есть разные, марка играет большую роль. Отремонтировать…

2

Как отремонтировать стиральную машинку?

…понял что у вас стиральная машинка с вертикальной загрузкой, и причина в том, что…

1

Как выбрать стиральную машину с сушкой?

…на самом деле выбирать стиральную машинку сегодня очень …техники, зайдите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.