Гость Гость

23/09/2013

В каких регионах программа дачный ответ и квартирный вопрос делает ремонт?

Двухэтажный дом, фундамент ленточный, основание 13400 на 10800, перекрытие Ж\Б плиты, крыша металлочерепица. Еще какая для такого дома должна быть котельная (газовый котел)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каких регионах программа дачный ответ и квартирный вопрос делает ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

25/09/2013

плюс 1

Оставьте заявку на сайте этих программ и они точно скажут могут ли они сделать ремонт в вашем регионе. 

В передаче квартирный вопрос ремонт оплачивается заказчиком…?

…программе есть ряд условий. Подробнее о них можно прочитать на…

Платный или нет квартирный вопрос, если да, то сколько стоит…?

…интересовался уже, на сайте программы говорится что все бесплатно,…

Гость

03/02/2014

плюс 1

Сделает ли мне ремонт квартирный вопрос я живу в городе Шуя Ивановская область

Гость

18/10/2014

плюс 0

В Москве и московской области мы делаем.

Гость

28/02/2015

плюс 1

это плохо что только в Москве. Вот мы живём в Краснодарском крае. И мне очень хочется поучаствовать в вашем проекте. У меня дом Žполуторный дна 10 сотках земли. У меня не получается сделать комнату для меня и моей дочери. Так как комната жилая одна мы в этой комнате спим Žи принимаем гостей. Второй этаж нам ненужен т.к мы не знаем что с ним делать.

Гость

22/03/2015

плюс 1

Похоже у нас в россии, только в москве и московской обл. , люди живут.

Гость

04/04/2015

плюс 1

Здравствуйте . Можно ли воспользоваться услугами передачи в Ростовской области .в деревне .в саманной хате .и на сколько дорого это выйдет .

Гость

20/04/2015

плюс 0

Здравствуйте! очень хочется сделать мужу подарок, он очень любит баню, у нас на пригороде участок 15 соток и родительский дом, а бани нет. Сколько будет стоить мой подарок -построить баню на участке, если мы живем в Саратовской области?

Гость

20/04/2015

плюс 1

Здравствуйте! очень хочется сделать мужу подарок, он очень любит баню, у нас на пригороде участок 15 соток и родительский дом, а бани нет. Сколько будет стоить мой подарок -построить баню на участке, если мы живем в Саратовской области?

Гость

14/02/2016

плюс 1

Здравствуйте . Можно ли воспользоваться услугами передачи в Ростовской области .в деревне .в саманной хате .и на сколько дорого это выйдет .

Гость

14/05/2016

плюс 0

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно ли покрасить забор на даче эиалью пф,если ранее он был окрашен масляной краской?

nov_m

01/08/2016

плюс 0

Сколько террасной доски в 1 кв.м

IgorM

01/08/2016

плюс 0

У меня дом из бруса от Зодчего, придраться не к чему. Брус у них отменного качества, поскольку производится только из отсортированного пиломатериала. Далее проводится сушка и оптимизация, а в склеивании применяется экологичный клей. Кроме того, брус у Зодчего с австрийским профилем и угловым соединением лабиринт, что обеспечивает дополнительную прочность дому.

Гость

14/12/2016

плюс -1

Можно ли зделать в село арка и сколько это будет стоить

Гость

17/03/2018

плюс 0

Здравствуйте меня зовут Елена Юрьевна я всегда очень радуюсь за тех людей которым вы помогаете ,преображаете их жилье но очень была огорчена ,что делаете вы все это только в Москве и Московской области ,,. у меня дом в Красноярском крае 60 км от города 80 кв .м но мне теперь не по силам довести его до ума жизни не хватит .как говорят мы крышу поменяли на ондулин .веранду утеплили брусом но в 2016 году умер муж в январе сын в мае и мама в ноябре и теперь сижу и думаю что делать дальше??? Думала что Ваша программа мне поможет . но вы не поедите так далеко . очень и очень жаль .......

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начать делать ремонт?

…вопрос так подумал несколько минут и решил что вам помогу. Значит ремонт… можно…

2

Сколько стоит участие в программе Дачный ответ?

…участвовать в программе "Дачный ответ" нужно зарегистрироваться на сайте ……

30

Сколько стоит участие в программе дачный ответ?

Участие в программе дачный ответ ничего не стоит, то есть абсолютно все бесплатно.…

60

Как пригласить программу дачный ответ к себе в Татарию?

… вам сказать с уверенностью что передача "дачный ответ" не приедет к вам в Татарию,…

2

Сколько стоит ремонт от квартирного вопроса

…Ремонт от квартирного вопроса ничего не стоит, вам только …

3

Сколько будет стоить участвовать в программе "Дачный ответ"

… на официальном сайте и ждать ответ, но могу вас сразу обрадовать…

3

Скиньте видео как вы делали ремонт?

… Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот …этого видео я…

1

Как научиться делать ремонт?

…научиться делать ремонт вам нужно купить несколько книг по ремонту … к тому…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.