Yodova yodova

25/09/2014

Правильно установить газовый счетчик в квартире.

Дорогие товарищи, у меня есть небольшая проблема. Дело в том что хочу поставить у себя в квартире газовый счетчик, вот только не знаю как правильно это сделать что бы штраф не получить. Кто устанавливал, отзовись.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильно установить газовый счетчик в квартире.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые счетчики на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yemafu

25/09/2014

плюс -1

Здравствуйте! Есть такое дело, просто вы должны понять, что бы установить стояк и только потом вызвать газовщиков что бы все это сделали так как нужно. Самому и лезть не нужно, потому что они потом еще проверяют или нигде не пускает мылом.

Какие правила установки газовых счетчиков в квартире?

… установки газовых счетчиков в квартире подразумевают под собой…

Какая стоимость установки газового счетчика в квартире?

…недавно устанавливал газовый счетчик в квартиру, и мне это все…

Petya

10/11/2015

плюс 0

Газовый счетчик должен быть на своем месте в квартире, то есть на кухне, и пускай специалисты с газовой службы сами все сделают и установят его, опломбируют. 

_Vasiliy_

26/01/2016

плюс 0

Хотите правильно установить счетчик в квартире, значит пригласите мастера, то есть газовую службу, они должны прийти и перекрыть газ, потом установить счетчик и все опломбировать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить газовые счетчики в квартиру?

…газовые счетчики в квартиру тебе нужно обратится в газовою…

2

Нужно ли ставить газовый счетчик в квартиру?

Здравствуйте! Рекомендуем установить газовый счетчик в квартиру по той причине, что…

2

Где купить газовые счетчики в квартиру?

Купить вы газовые счетчики в квартиру можете везде и даже в … здесь - это выбор хорошего…

1

Какие правила установки газового счетчика в квартире?

Установкой газового счётчика должен заниматься газ … и счётчик снимут. Требования…

1

Где разместитить газовый сетчик в квартире?

Доброго дня. газовая плита, лучше установить газовый счетчик в уголке, чтоб он был…

1

Как производится установка газового счетчика?

… счетчики и большей мощности. Не разрешается самостоятельная установка газовых…

2

Какой подобрать для квартиры газовый счетчик?

… они будут вам предлагать поставить газовый счетчик для квартиры ихний, но вам…

1

Как правильно установить газовую колонку в квартире?

… Теперь установите под розеткой газовую колонку. Повесить…Установите водопроводный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.