Fuxuka fuxuka

25/09/2016

Что такое наливные полы?

Здравствуйте. Недавно у меня на участке, наконец-то, появился долгожданный гараж. Так вот, осталась только одна мелочь - напольное покрытие. Подскажите пожалуйста, как правильно выбрать напольное покрытие для гаража? Какое лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое наливные полы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливные грузы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soyega

25/09/2016

плюс 0

Выражаясь простым языком, наливные полы - это вид стяжки. Для их изготовления используются самовыравнивающиеся смеси. Сначала делается быстротвердеющая стяжка, а затем наносится финишное покрытие. Можно создать наливной пол 3D, то есть объёмный, с любым рисунком и изображением. Очень красиво смотрятся такие полы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое наливные полы для дома?

Ребята помогите мне пожалуйста. Я как то говорил со своим другом по ремонту в квартире,…

1

Что такое наливной пол и где его чаще используют?

…Наливной пол - бесшовное, полимерное покрытие для пола… большая проходимость,…

5

Что такое наливные 3d полы?

…наливные 3d полы. Сразу хочу сказать, что самому такой …и сушиться, полируется.…

1

Что такое наливные полы 3d?

Наливные полы 3d - это для нас уже не новая технология. Ее … масс. Дизайн наливных…

1

Что такое наливное эпоксидное покрытие?

…учесть разнообразие наливных полов на эпоксидной основе.… Не забывайте при…

1

Расскажите, что такое наливной пол полиуретан?

…хорошо себя зарекомендовал. Полы из данного вида … Они позволяют сделать поверхность…

1

Сколько стоить сделать наливной пол?

… три недели назад делал такой наливной пол и расценки знаю в Питерской…

1

Нужно ли делать наливные полы в гараже?

…, то почему бы и не делать такие наливные полы. Но поймите, если вы… домой, то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.