Macuqo macuqo

26/09/2016

Какая цена шумоизоляция стен в квартире?

Совсем недавно у нас появились очень шумные соседи. Если честно уже просто надоело с ними ругаться по ночам, поэтому и начал, собственно говоря, задумываться о шумоизоляция стен в квартире, кто знает, сколько это удовольствие, сегодня стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена шумоизоляция стен в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wageho

26/09/2016

плюс 0

Цена на шумоизоляцию стен сегодня разная. И вы знаете, лично я думаю, что это не так уж и плохо, а что каждый может себе сделать такую шумоизоляцию которую в состоянии будет оплатить. Так же хочу вас поставить в известность о том, что сделать шумоизоляцию стен вы вполне можете и самостоятельно, используя для этого достаточно простые стройматериалы, которые и стоят не так уж дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выравнить стены в квартире?

…стены в квартире да и не только в квартире…стены . А также гипсокартона несколько…

2

Какая цена наливного пола в квартиру?

…времени суток! Цена на наливной пол в квартире зависит от …вручную. Средняя…

1

Как штукатурить стены в квартире?

… штукатурить стены в квартире необходима будет… правило. перед тем как штукатурить…

2

Чем утеплить стену в квартире?

…) . Лучше всего утеплять стены-термопанелями из различных материалов.

1

Как поэтапно сделать ремонт в квартире?

…квартире. Ну первым этапом, что делают при ремонте в квартире, …квартире будут…

2

Как обшить вагонкой стены?

… так как уже давно занимаюсь ремонтом квартир. Вагонку лучше …. Сначала подготавливаем…

1

Как снести стену в квартире?

…делать перепланировку в квартире. Очень часто, …сносе определенной стены в…

2

Как произвести демонтаж стен в квартире

… как произвести демонтаж стен в квартире. Это довольно таки … договора. Демонтаж…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.