Masejo masejo

27/09/2016

Как крепить стеновые панели?

Занимаясь ремонтом в своей собственной квартире, я наткнулся на вопрос, как и с помощью чего можно крепить стеновые панели. Если честно самому в голову по этому делу ни одной мысли не поступило, именно поэтому спрашиваю дельного совета тут.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить стеновые панели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать анкерная крепь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuvolu

27/09/2016

плюс 1

Вы знаете на самом деле крепить стеновые панели можно по-разному. Каждый выбирает себе тот вариант, который ему подходит луче всего. Мой вам совет проконсультируйтесь по этому вопросу с профессионалом, сделать вы это сможете, без всякого труда, даже не выходя из своего дома, по интернету, поэтому трудностей это точно у вас не вызовет, да и так вам спокойней будет.

Как крепить стеновую панель на кухне?

… панелям. Далее, когда обрешетка готова, к ней начинают крепить…

Как установить стеновую панель?

… работы и как правильно установить стеновую панель а еще цена…

Petya

04/12/2016

плюс 0

Стеновые панели есть разные и крепятся тоже по разному, я например плиты данные крепил при помощи дюбельгвоздя.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить стеновую панель в ванной?

В ванной комнате собрался крепить стеновую панель. Думаю с ней будет очень красиво,…

1

Как крепить стеновые панели пвх?

Стеновые панели лучше крепить на деревянный каркас, сделать…панелей, выравнивают…

2

Как крепить стеновые панели?

… Юлия. Обшить стену панелями дело не сложное. Вам всего… а затем устанавливать…

1

Как установить стеновые панели в сталинке?

…стеновые панели в сталинке?" - легко решаема. Первый вариант: стыковать панели…

2

Как крепятся стеновые панели?

…Стеновые панели бывают разными, но, в …надо смонтировать обрешетку и на нее…

2

Как крепить стеновые панели пвх?

…. Стеновые панели представляют собой отличный… на него стартовую панель. Следующая…

1

Как крепится стеновая панель на кухне?

…Стеновые панели …стеновые панели не крепит, а просто размещают их между шкафчиками…

3

Как крепить стеновые панели мдф?

… крепления для стеновых панелей. Закрепите одну панель. Проверьте…Таким образом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.