Licuke licuke

28/09/2016

Фреон для холодильников, как заказать?

Дома у моей тещи начали делать ремонт и начали это все дело со стяжки пола, просто первый раз столкнулся и не знаю как все сделать правильно. Подскажите как сделать стяжку на пол что бы не ошибиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фреон для холодильников, как заказать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать органайзеры для холодильников на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gorucu

28/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы написали, что вызывали мастера, который приходил к вам на дом, я очень удивлен, что он вам не предложил сделать замену фреона, в основном такие мастера всегда предлагают свои услуги. Теперь вам придется заказывать фреон для холодильников самостоятельно, сделать это будет не трудно, так как это возможно осуществить через интернет. Просто заполните заявку в интернет магазин, оплатите свою покупку и в скором времени вам доставят фреон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заказать мобильные дома из англии?

… строительной фирмы. И произвести заказ дома. Затем когда…

1

Железная печь для бани, как её сделать?

Хочу сварить железную печь для бани, какие есть варианты, хочется что бы была теплоотдача.…

1

Где купить резинку для холодильника?

… для холодильника я думаю можно на сайте фирмы изготовителя вашего холодильника…

1

Как отремонтировать дверцу для холодильника?

… герметик подходящего цвета (для холодильника обычно это белый), наверх…

2

Уплотнительная резинка для холодильника

…холодильника можно в каком нибудь магазине бытовой техники, или заказать…

2

Сколько стоит купить уплотнительную резинку для холодильника?

…качественную резинку для холодильника, нужно около 150-250…простую резинку для…

1

Сколько стоит уплотнительная резинка для холодильника?

… как у вас так как холодильник был старый и плохо закрывался . я купил уплотнительную…

3

Где купить замок для холодильника?

…. Советую и вам там поискать замок для холодильника.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.