Titoso titoso

28/09/2015

Как перенести газовую колонку в квартире?

Здравствуй дорогой читатель и эксперт. У меня появился небольшой вопрос к тебе. Дело в том, что нужно купить спецтехнику в Белоруссии бу, а я не знаю цен, может подскажешь мне расценки на это дело?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перенести газовую колонку в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bewali

28/09/2015

плюс 0

Добрый день! Для того, что бы перенести газовую колонку в квартире с одного места на другое, вам необходимо вызвать газовую службу что бы они перекрыли газ, перенесли в правильном порядке колонку и все подключили, опломбировали и проверили как следует. Только после этого можно уже эксплуатировать.

Какие отзывы о газовой колонке vektor?

… друг. Я вот уже несколько лет пользуюсь газовой колонкой vektor…

Сломалась газовая колонка

… у вас сломалась газовая колонка из-за того, что подача холодного…

_Vasiliy_

10/11/2016

плюс 0

Для переноса газовой колонки в квартире, вам потребуется вызвать специалистов с газовой службы, что бы они сняли пломбу и потом перенос, и заново пломбировать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о газовой колонке oasis?

…меня уже как 4 года стоит в квартире газовая колонка oasis, и могу вам сказать…

8

Газовая колонка mora, какие отзывы?

газовая колонка mora уже давно на рынке, … себя зарекомендовала как отличная газовая…

2

Как вам газовая колонка мора?

… газовых колонок, но не все отвечают нормам и работают так, как бы хотелось. Что…

1

Как перенести газовую плиту в квартире?

…, чтобы перенести газовую плиту в квартире, необходимо разрешение газ … плиту,…

1

Как установить газовую колонку у себя в частном доме?

… только наслаждаться вашей газовой колонкой.

4

Как перенести газовую колонку?

…перенести газовую колонку можно. Сперва нужно обратиться в газовое…

2

Какие качественные газовые колонки автомат?

… поменял газовую колонку в своей квартире. Мне порекомендовали купить автоматическую…

1

Как правильно установить газовую колонку в квартире?

… Стоит расположить газовую колонку в таком месте, где… установите под розеткой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.