Xekaqa xekaqa

28/09/2016

Каких видов бывает бетонное покрытие?

Доброе утро. Делаю ремонт в доме и хочу на потолок наклеить обои или что-то вроде этого, но перед этим надо сделать подвесной потолок с помощью гипсокартона. Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каких видов бывает бетонное покрытие?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонное покрытие дорог производители из России

rivole

28/09/2016

плюс 0

Бетонное покрытие устанавливается тогда когда планируется дополнительная нагрузка на пол. Бетонное покрытие может быть двух видов изготовления. Это покрытие с помощью традиционного способа, а также вакуумное покрытие бетоном. В первом случается используется либо ферросиликатный бетон, либо шлакобетон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого типа бывает наборный паркет?

… напольного покрытия, сделанного из деревянных досок. Бывает несколько видов…

1

Автономные источники энергии: какие виды бывают?

К следующему занятию в университете мне нужно подготовить доклад на тему: "Автономные…

1

Что такое ручная дрель и какие виды ручных дрелей бывают?

…. Ручная дрель бывает механической и электрической, …в работе. Из вышеперечисленного…

2

Какого типа бывают карнизы для эркера?

Карнизы для эркера необходимы для декорирования струнный карниз.

1

Как правильно сделать бетонный пояс между первым и вторым…?

… который далее заливают бетоном. Арматуру при этом …того как бетон высохнет…

2

Какие виду укладок паркета бывают?

… вам так интересно знать какие виды укладок паркета бывают, то могу вам ответить…

1

Какими бывают размерами бетонные кольца для колодца?

… от 70 сантиметров, высотою от 29 сантиметров до 290. Они бывают бетонные и железобетонные.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.