Sideri sideri

30/09/2016

Как осуществить ремонт fubag in 160?

Приветствую вас. Я не так давно купил сварочный аппарат fubag in 160 и вот недавно что-то с ним случилось и он перестал работать. Вот я и затеял ремонт его. Скажите, пожалуйста, как правильно осуществить ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить ремонт fubag in 160?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тмг-160 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

madusu

30/09/2016

плюс 0

Ремонт сварочного аппарата ремонт РWМ генератора. После этого происходит проверка работы модуля IMS, сигналы на болтах, а также проверка полного сопротивления между точками в генераторе IMS. Далее проверяете тепловую защиту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Техника ssva 160 2 и цена?

… глупостью и также делать ремонт с хороших материалов. Что касается…

1

Посоветуйте какой- нибудь сайт про ремонт

… - http://nashdom.by/. Там есть все про ремонт и стройку. Можно позвонить…

8

Ремонт квартиры...

…ремонт делать будешь или все же бригаду наймешь? Если в Москве - 649-94-76 - ремонт…

6

Планирую ремонт в комнате

… хвалят... и... просят сделать у них ремонт... многозначительно молчишь и улыбаешся...

4

Цена ремонта

…на 2, 5. Это - если повезет... Мне после ремонта хотелось удавить ….. Жизнь - полосатая,…

8

Хочу построить дом, но опыта строительства нет. Хотелолсь бы дом с мансардой. Общая площадь до 160

Хотелось бы дом с мансардой . Общая площадь до 160 квм. Нужна полная документация с отопление,…

3

Какие отзывы о сварочном аппарате fubag in 160?

… аппарате fubag in 160 является незаменимым прибором при любых строительствах и ремонтах…

1

Какие отзывы о сварочном аппарате fubag in 160?

…аппарат модели fubag in 160. За время его … вы не увидите плохих отзывов о fubag in 160,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.