Mukafa mukafa

07/10/2015

Как отремонтировать утюг tefal?

Доброе время суток. Хотел поинтересоваться вас таким вопросом. Где в Киеве взять кредит под строительство дома? Очень долго интересуюсь таким вопросов. Мне очень нужно это знать, так как я хочу построить дом. Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать утюг tefal?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утюг с парогенератором производители из России

geqolo

07/10/2015

плюс 0

Вы, наверно, купили китайскую подделку. Это подлая ерунда. Выкиньте и не мучайтесь. Купите себе нормальный утюг tefal . Китайские подделки ремонту не подлежат, они все одноразовые. Если бы у вас был утюг дорогой, настоящей фирмы. То можно было бы сдать его в мастерскую. Самостоятельно можно отремонтировать только совецкий утюг. Там горят спиральки. Удачи.

Как отремонтировать бензопилу штиль?

…того чтоб отремонтировать штиль вам понадобится несколько не…

Как отремонтировать полуоборотный смеситель?

…того, чтобы отремонтировать полуоборотный смеситель, вам понадобятся…

Гость

06/12/2016

плюс 0

Утюг греется до максимальной температуры независимо от положения терморегулятора

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать усилитель Эстония?

…. Если он у вас не включается и вы хотите отремонтировать Эстонию, то вам доля начала…

1

Как отремонтировать люминесцентный светильник?

… советую попробовать чтобы отремонтировать люминисцентный светильник проверить…

2

Подскажите пожалуйста как отремонтировать чугунную ванну?

откололся кусочек эмали около 2-х кв см.

4

Как отремонтировать деревянное окно своими руками?

…чтобы отремонтировать ручку на деревянном окне,…с окна и отремонтировать…

3

Как отремонтировать шкаф?

… мебели. Для того чтобы отремонтировать шкаф вам нужен будут…

2

Как отремонтировать крышу гаража?

… крышу на доме и я не знал как отремонтировать. Но здесь оказалась легко…

1

Как отремонтировать светодиодную люстру?

… обидно, но не расстраивайтесь ее можно отремонтировать, значит так нам понадобиться…

1

Какое устройство утюга?

…отремонтировать утюг нужно сначала разобраться, какое он имеет устройство. Утюг…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.