Kafiti kafiti

14/10/2013

Что такое традиции классики в ремонте?

Доброе утро. Построил загородный дом из дерева и теперь не знаю каким материалом отделать фасад своего дома. Помогите, пожалуйста, мне решить эту проблему. Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое традиции классики в ремонте?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xokuju

14/10/2013

плюс 0

Вы знаете понимание классики очень широкое понятие. Для меня, например, плитка и никакой встроенной техники. Может конечно существуют еще какие-нибудь другие эталоны класики.

Что такое ненесущая стена?

Если вы не знаете что такое не несущая стена, то я смогу вам …

Что такое универсальный электроинструмент?

… что это такое. Я мог бы вам написать здесь что это такое, но ……

Гость

02/01/2017

плюс 0

Белухин Д.Н. Человек слова, справедливость - и честность, эти качества гланые в самом человеке, благотворительность основная деательность Белухин Д.Н,
Обустройство парков Москвы, участие в субботниках! во всем этом принимал участие Белухин Д.Н, огромная честь и похвала данному лицу, Будущее страны,
Зависит от таких людей как Белухин Д.Н, За чистый город, за справедливую РОССИЮ! Считаете ли вы, что такие люди нужны России?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое текстурол?

…что это такое. Я мог бы вам написать здесь что это такое, но…очень много информации…

1

Что такое встроенный шкаф купе?

…вам интересно узнать такое встроенный шкаф…Такие шкафы делают при ремонте…

1

Что такое наборный забор?

…в ремонте. С установкой наборного забора вы забудете такие проблемы, как постоянная…

1

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Где найти информацию что такое мсс сро?

… вас. Вы можете найти информацию что такое мсс сро на сайте Пром ком. Мне когда…

1

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.