Yajini yajini

15/10/2013

Хорошие ли little greene краски?

в каком официальном документе указано, что стояки не должны меняться за счет собственников?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорошие ли little greene краски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на игрушки серии little live pets производители из России

xoqivu

15/10/2013

плюс 0

Little greene краски применяются в строительстве и ремонте. Такими красками вы можете покрасить практически любую поверхность, они ложатся равномерно, сохнут довольно быстро. Единственное, что могу отметить, что разводить их сильно не нужно, иначе цвет потеряет пигмент. Вот, в принципе, и все, что нужно знать.

Что такое краска little greene?

…время суток. Краска little greene используется для нанесения на ……

Какие отзывы имеет теплоизолирующая краска?

…получает только положительные отзывы. Это объясняется тем, что…

Гость

17/08/2014

плюс 0

хех а я 20 лет-и ты меня ещё будешь учить? давай досвиданья

Гость

18/08/2014

плюс 0

добрый день! купила английскую краску И МАСЛО LITTE GREENE.Консультировалась в магазине, сказали нанести масло, затем краску. Нанесла на стену масло, цвет белый...красиво! Может быть и краску на него не стоит наносить, а так оставить?

_Vasiliy_

23/12/2014

плюс 0

Та нет, думаю что стоит красить, потому что оставлять масло не стоит просто так, оно со временем поменяет свой цвет, точно вам говорю.  

Гость

24/02/2015

плюс 0

а кто знает, на больших объёмах.следы от валика есть?

Гость

21/07/2015

плюс -1

Здравствуйте! Хочу нарастить вверх стены щитовой бытовки. Не могу придумать как это сделать.Заранее спасибо за ответ.

Гость

20/04/2016

плюс 1

Дом 9*10, выс 3,0м; 2 двери, эркер, с обеих сторон до эркера по 3,0м, фундамент - 0,4м размер 9*10, 1 окно 1,0х1,0 ; 4. окна 1,5х1,4, эркер - 3 окна 2й этаж окна 4 шт. 1,40х1,5, 3 окна на эркере

Гость

28/05/2016

плюс 0

Где купить шланг для samsung 1300 fortza

Гость

22/07/2016

плюс 0

А как Little Greene наносятся пулеверизатором? Пробовал ли кто-нибудь? Интересуют нюансы.Красить таким способом можно.Для нанесению любой краски воздушным и безвоздушным способом в первую очередь нужен навык. Краска Little Greene мелкодисперсионная. Для бытовых целей лучше использовать валик, и обязательно перемешивать краску перед каждым нанесением. Всё то же самое относится и к покраске пульверизатором. Перед каждым нанесением нужно размешивать. Поскольку краска густая, её нужно будет разбавлять водой. Есть свои настройки сопла. Их лучше запросить у продавца краски. Для покраски мебели правильнее использовать масляную основу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о фундаменте ростверк?

… что в основном у меня отзывы о нем хорошие. Сколько … К тому же его можно покрасить…

1

Помогите стереть краску для обуви с обоев

… был такой случай, только с краской для волос. Так как свести не удалось…

5

Какие отзывы на пейн зум?

…зум есть масса положительных отзывов. Это очень удобное …упрощает работу,…

1

Как снять краску с металической повехности?

… времен) спросите в магазине где краски. С ней шоркать не понадобится ; -) А покрыть…

23

Сколько весит краска?

Сколько весит та или иная краска зависит от того какой тип тиккурила объемом 2,7 литра…

2

Какие на электрический краскопульт bosch отзывы?

…электрический краски, а еще нравится, что этот краскопульт …

1

Корабельная краска, качественная или нет?

… день корабельная краска считается самой …покупать только эту краску. Потому…

1

Какие отзывы о краскораспылителе bosch pfs 65?

…, что он очень хорош в эксплуатации, краску наносит ровным слоем… остаются…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.