Гость Гость

15/10/2013

Сколько это стоит школа ремонта? Выезжают в Подмосковье? Надеюсь на чудо!

Получила новую квартиру, нет дизайнерской фантазии, да и финансы как фантазия!))) Может что то подскажите как это всё совместить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько это стоит школа ремонта? Выезжают в Подмосковье? Надеюсь на чудо!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

17/01/2014

плюс 0

В Подмосковье выезжают, только необходимо оставить заявку на официальном сайте.  

Сколько стоит школа ремонта.

Школа ремонта, для чего она вам, вы хотите заказать себе ремонт или…

Хачу вызвать школу ремонта дамой, как?

…вызвать школу ремонта себе домой вам нужно …

Гость

11/04/2016

плюс 0

Я обращался в компанию ГефестСтройГарант и не пожалел. Они сами занимаются разработкой дизайн-проектов, выполняют все работы от А до Я. Цены вполне приемлемые, есть скидки. Будете всё делать самостоятельно - и потратите больше, и замучаетесь. Эта компания работает по всему Подмосковью. Если погуглить название можно и другие координаты найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт в программе "Школа ремонта"?

…Ремонт в программе «Школа ремонта» нисколько не стоит, они за счет … – реклама,…

67

Правда что школа ремонта бесплатна

Да, это правда. Съемка передачи "Школа ремонта"для квартиросъемщика бесплантая.

4

Возможно что школа ремонта приедит в Тульску обл?

…Школа ремонта» работает только на территории …

1

В Школе ремонта на ТНТ учили переклеивать фото на ткань. Кто нить знает об этом по подробнее?

а не проще этот вопрос задать школе ремонта на т н т по инету. я думаю сайтик найти не…

4

Сколько стоит школа ремонта ,сделать ремонт дома!И в какие города вы выезжаете?

… строительных вопросов, а вот по поводу школы ремонта вам нужно на официальном…

1

Как попасть в школу ремонта

…Подайте заявку на сайте "Школа ремонта", пройдите кастинг. Там есть…

1

Сколько стоит школа ремонта? И как попасть на нее?

…, заполните анкету на сайте "Школа ремонта".

3

СКОЛЬКО СТОЯТ УСЛУГИ ШКОЛЫ РЕМОНТА плиз)

яхочу пригласить школу ремонта но уменя нет денег мы живем в … какой нибудь не дорогой…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.