Genuwe genuwe

17/10/2016

Зачем ставят краны угловые для полотенцесушителя?

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь, потому что мне строители делаю ремонт и говорят что бы мне поставить угловые краны для полотенцесушителя, а нужны ли они, стоят просто не дешево, кто знает расскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем ставят краны угловые для полотенцесушителя?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать профили угловые для кафеля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gisoma

17/10/2016

плюс 0

Добрый день и вам. Постараюсь вам помочь, просто дело в том что данные краны угловые для полотенцесушителя необходимо только в том случае, если вам необходимо отключить сушку что бы не грела или просто перекрыть. А если не хотите, то и не ставьте, вас же никто не заставляет, можно обойтись и без них.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить полотенцесушитель со стояком своими руками?

… он у Вас есть 3. Установите 2 крана на купленный Вами полотенцесушитель 4. Поставьте…

1

Как поменять полотенцесушитель?

…самостоятельную работу по замене полотенцесушителя. Если Вы это …перекрыть…

1

Как выбрать полотенцесушитель для ванной?

… правильно выбрать полотенцесушитель для ванной комнаты… гладкие,также нужен…

1

Как выбрать кран для ванны?

Для того, чтоб правильно выбрать кран для дизайн, ну и конечна же стоимость крана для…

2

Как правильно заменить полотенцесушитель?

…полотенцесушителя напрямую зависит от его типа.Водяной полотенцесушитель…этого…

1

Почему не работает полотенцесушитель?

… не перекрыт ли ваш кран который идет в ванную комнату или индивидуальный на ваш…

1

Какие размеры угловых шкафов для кухни?

размеры угловых шкафов для кухни есть …

1

Сколько стоит угловая штора для ванной?

… как раз на этом специализируется. Например, угловая шторка для ванной Artemis…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.