Qonoge qonoge

17/10/2016

Что за правила водного пола?

Добрый день сейчас занимаюсь ремонтом полов в своем собственном доме, сейчас работа идет полным ходом, а я всегда лажу в интернете ищу разную информацию по полу. Вот буквально на днях наткнулся на надпись водные полы, так и не понял шутка это или нет скажите какие правила пользования водного пола.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что за правила водного пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водные горки производители из России

dirolu

17/10/2016

плюс 0

Вы знаете, водные полы впервые вообще такое слышу, думаю, скорее всего, это была шутка. Навряд ли наши ученые уже дошли до того что создали водные полы. Так что не забивайте себе голову всякими непонятными глупостями, у вас в доме идет ремонт, сосредоточитесь на нем и не отвлекайтесь на всякие шутки. Вы же понимаете в интернете можно прочитать много, но никто не дает гарантии что это, правда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше постелить на пол в детской комнате?

… в пользу натуральных материалов. Полы могут быть деревянными…

1

В своём доме что лучше теплые ленточные полы или батареи?

Что значит - теплые ленточные полы? Вообще лучше и батареи и теплые полы.  

2

Что лучше класть на пол?

Паркетную доску стелите если у вас много денег, потому что она будет наилучшей для…

4

Что постелить на теплый пол?

Доброго времени суток, так сложилось что когда я переехал в другую квартиру, то у меня…

1

Что такое правило для штукатурки?

Правило для штукатурки, предназначено для …как правило, из алюминиевого сплава,…

1

Что сначала пол или обои?

… удаляется с любых поверхностей. Как правило, наклейка обоев всегда…

1

Котел для Теплого Пола

… стоят электро полы, очень даже удобно, все полы регулируются… вы хотите ставить…

2

Подскажите что лучше стелить на пол пробку или ламинат?

… идеально ровную стяжку пола. Вобщем как по мне ламинат, но тлько…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.