Lukubo lukubo

18/10/2016

Как сделать 3д полы?

Добрый день! Очень хочется уже не первый год сделать у себя в квартире 3д полы, но я не знаю даче с чего начинать. Подскажите мне пожалуйста, как это делается и к кому обратится что бы мне помогли в этом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать 3д полы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

tabalu

19/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вы думаете что это так просто или что?! Вам необходимо для начала что бы сделать 3д полы начертить эскиз, и лучше вызвать дизайнера специалиста что бы занялся, а не самому пробовать. Есть наученные художники которые красиво все оформляют и делают из вашего пола 3д рисунок, который стоит много лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ровные полы своими руками?

… еще сделать с щебнем только не крупным. Потом с помощью полотера сделать…

2

Как сделать утепление пола в дачном доме?

… делом, чтобы сделать утепление пола в дачном доме… пол. Таким образом вы сможете…

1

Как сделать заливной пол своими руками?

… немного времени и средств то сделать раствор. После этого…

1

Как сделать покрытие полов ламинатом?

…, что бы сделать покрытие полов ламинатом, необходимо сначала зачистить сам пол…

1

Как сделать утепление пола первого этажа?

… чтоб сделать утепление пола первого этажа… бетон и накрываем его паркетом.…

1

Как сделать наливной пол?

…, чтобы как сделать наливной пол, в первую очередь …, купите или сделайте сами…

1

Как сделать наливной пол 3d?

…. Но вы можете самостоятельно попытаться сделать такой пол. Для этого вам нужно…

1

Как сделать бетонный пол в бане?

… день. Что бы сделать бетонный пол в бане, необходимо … Все предыдущие части…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.